passion.ru
Опубликовано 10 июля 2017, 20:58

Алена Водонаева и мужчина ее мечты поделились нежными фотографиями из ЗАГСа

Алексей Комов и Алена Водонаева решили узаконить свои отношения

Сегодня популярная телеведущая Алена Водонаева и ее избранник Алексей Комов, он же диджей Косинус, посетили один из питерских ЗАГСов. Пара не стала скрывать это событие, более того — влюбленные вовсю делились нежными фотографиями в разделе «сториз» своих блогов в Instagram.

Вечер накануне важного события недавно вернувшаяся из романтического путешествия пара провела в поезде, утро они встретили за здоровым завтраком, а позже — отправились в Дворец Бракосочетания №1, где предъявили документы, а затем — спустились по осыпанным розовыми лепестками ступеням.

Судя по наряду, который Алена выбрала для ответственного мероприятия, свадьба еще впереди. «До осени я на вопросы не отвечаю. Хотя и так уже все понятно», — писала Водонаева в своем блоге.

🕊

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Поклонники поздравляют пару с важным событием в их жизни.

Накануне, на зависть всем, телеведущая поделилась видеороликом, на которой вся комната заставлена обожаемыми ею пионами. Вероятно, этим красивым жестом очарованный мужчина решил запечатлеть в памяти важный для них обоих день.

О новом романе Алены поклонники узнали всего месяц назад. «Мое очень заветное и желанное еще с 13 года наконец-то сбылось 1 мая в этом году», — рассказывала она: экс-участница «Дома-2» признавалась, что Алексей всегда был одним из самых сексуальных для нее мужчин.

Фото: instagram.com