passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 22:10

Алена Шишкова похвасталась талантливой дочкой-гимнасткой: «Мамина непоседа»

Алиса активно занимается балетом и уже успела принять участие в нескольких выступлениях.

Алена Шишкова в своем блоге поделилась видео, на котором ее дочка Алиса делает сальто. Дочь Тимати активно занимается танцами и балетом и часто принимает участие в выступлениях, на которых ее обязательно поддерживает бабушка Симона.

«У кого к концу года осталось столько же энергии? Желаем всем быть такими же веселыми и жизнерадостными, как Лисёнок и герои мультфильма "Тролли"», — пишет Алена под публикацией.

В комментариях похвалили талантливую девочку:

«Молодец, Алёна, время дочке уделяешь», «Вы молодец! За этот год показали и высокую моду, и воспитание самого умного, самого красивенького, самого лучшего Лисёнка! Пусть в вашей жизни будет всегда праздник и хорошее настроение», «Малышка уже совсем большая!», «Дочка сказочная! Будьте счастливы», «Неугомонная!? Молодец», «Мамина непоседа», «Вы с Лисёнком самые яркие и самые классные!», «Как легко она это делает! Какая она умничка у вас и трудяжка! Счастья, здоровья всем!».

Ранее милую фотографию с сыном и двумя его детьми опубликовала Симона Юнусова, мать Тимати, которая отметила, насколько похожи дети друг на друга.

_ Фото и видео: Instagram Алены Шишковой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!