passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2016, 09:52

Алена Апина после развода улетела в США

52-летняя певица делится впечатлениями от поездки в Штаты.

После громкого развода с мужем 52-летняя певица Алена Апина и не думает грустить. Женщина погрузилась в работу над новым клипом, во время съемок которого помолодела не на один десяток лет, а после улетела в США. «Первый день Трамповой Америки! Я в гуще событий. Вот оно как бывает! Буду сообщать самое свежее и ... пикантное!», — пообещала она фанатам.

Первый день вызвал у артистки неизгладимые впечатления. «Люди тут или пляшут, или бегут к мексиканской границе! Разброс и шатания.... не то что у нас!», — комментирует она. Алена сочувствует американцам — «Жарища -33! Как они тут живут?! Да еще и работают! Бедняжки!» Певица впервые за последние 15 лет находится в Штатах с гастрольным туром.

Сегодня, 11 ноября, она выступит в Сан-Франциско, 12 ноября — в Лос-Анджелесе, 17 ноября — в Майами, 18 ноября — в Чикаго, а завершит серию концертов 19 ноября в Нью-Йорке.

Напомним, что вчера подруга певицы, Ирина Штурм, высказалась по поводу развода пары. Она намекнула на то, что муж мог изменять звезде. «Алена замечательный человек, с таким терпением. Выдержать продюсера — это очень и очень тяжело», — пожалела она артистку.

Фото: instagram.com