passion.ru
Опубликовано 19 марта 2021, 11:10
1 мин.

Актрисы-близняшки Арнтгольц родили с разницей в 20 дней

Актрисы Ольга и Татьяна Арнтгольц в день своего 38-летия сообщили подписчикам, что родили сыновей с разницей в 20 дней, снимки с бирками из роддома сестры опубликовали в Instagram.

Ольга Арнтгольц стала мамой в третий раз, она родила сына, которого назвали Львом, 31 января. Ее старшая сестра стала мамой во второй раз 18 февраля. Сына Татьяна Арнтгольц и ее супруг, актер Марк Богатырев, назвали Даниилом.

«Самые дорогие браслеты на Земле. Самые дорогие подарки. С днем рождения нас», — подписала фотографию бирок из роддома Татьяна. Этим же снимком поделилась Ольга. «Тети-двойняшки плюс дяди-синхронисты равно ляльки», — написала она.

Ольга замужем за режиссером Дмитрием Петрунем. Кроме новорожденного Льва, они воспитывают общего сына Акима. Также от первого брака с Вахтангом Беридзе у Ольги растет дочь Анна.

У Татьяны есть дочь Маша от брака с Иваном Жидковым: пара разошлась в 2013 году. Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев долгое время держали в тайне свои отношения, впервые появившись на публике вместе лишь через несколько месяцев после начала романа. Отношения они рассекретили на премьере очередной серии фильма «Елки», где снимался Марк. Осенью 2020-го актеры тайно поженились после трехлетнего романа.

Фото: Instagram/@tarntgoltsofficial, Instagram/@oarntgolts

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!