passion.ru
Опубликовано 30 октября 2015, 13:00

Адель показала детскую фотографию

27-летняя певица Адель (Adele) продемонстрировала фанатам свою детскую фотографию.
Адель показала детскую фотографию

Вчера в Instagram известной исполнительницы Адель появилась забавная фотография улыбающейся девочки без двух верхних зубов. «Минутка ностальгии. Спасибо вам всем за любовь», - прокомментировала певица.

Адель показала детскую фотографию

Детская фотография звезды очень понравилась ее поклонникам и всего за сутки набрала 223 тысячи лайков. Фанаты боготворят свою любимицу и осыпают ее комплиментами. Еще больше их радует тот факт, что, несмотря на намерение бросить карьеру ради семьи, певица продолжает радовать их шедеврами.

Неделю назад она опубликовала новый клип на песню Hello, который на данный момент набрал 146 миллионов просмотров, а за первые сутки побил рекорд знаменитой песни Bad Blood, которую исполнила одна из самых популярных певиц современности Тейлор Свифт (Taylor Swift), собрав 27,7 миллионов просмотров против 20,1 миллиона.

Надеемся, что этот успех вдохновит певицу, остававшуюся в тени с момента рождения своего сына Анджело от партнера, Саймона Конеки (Simon Konecki). Сегодня мальчику исполнилось 3 и его мама без зазрения совести может посвятить себя работе.

«Мне тяжело далась запись этой песни. Я взяла перерыв, когда стала мамой. Периодически мне казалось, что я снова могу вернуться к работе, но я была не готова. Пришлось повременить еще, прежде чем я почувствовала в себе новые силы. Несколько раз я и вовсе думала, что выдохлась», - рассказала звезда в интервью для BBC Radio 2.

Эту и другие новости ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно распечатать или скачать - и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com, instagram.com