passion.ru
Опубликовано 11 марта 2016, 10:05

Адам Ливайн и Бехати Принслу станут родителями

36-летний солист группы Maroon 5 Адам Ливайн (Adam Levine) и 26-летний «ангел» Victoria's Secret Бехати Принслу (Behati Prinsloo) ждут первенца.
Адам Ливайн и Бехати Принслу станут родителями

Адам Ливайн и Бехати Принслу скоро станут родителями, сообщает UsWeekly. Знакомые пары утверждают, что модель находится на 3-4 месяце беременности. Ранее музыкант признавался, что хочет обзавестись сотней карапузов. Его возлюбленная тоже говорила, что не прочь обзавестись большой семьей, так как сама была единственным ребенком.

Адам и Бехати начали встречаться в 2013 году, объявили о помолвке в мае 2014-го, и поженились в июле того же года на вилле Flora Farms в мексиканском Лос-Кабосе. Медовый месяц супруги провели в Южной Африке, на родине модели.

Ранее Адам Ливайн встречался с российской моделью Анной Вьялициной, а также вошел в список мужчин актрисы Линдси Лохан, которая также нашла свою любовь.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать — и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com

Вам также может быть интересно:
Линдси Лохан составила список своих любовников
Адам Ливайн признан самым сексуальным мужчиной

Адам Ливайн решил жениться