passion.ru
Опубликовано 05 июля 2017, 18:28

68-летний Валерий Леонтьев похвастался новой виллой в Майами

Инсайдер рассказал, как выглядит новый дом известного музыканта

На протяжении последних нескольких лет легенда российской поп-сцены Валерий Леонтьев был сильно занят. Он строил дом на побережье Атлантического океана. На днях музыкант наконец пригласил друзей на новоселье, и один из них поделился подробностями увиденного с прессой.

«Как заходишь на порог, сразу видно — дом Леонтьева! Интерьер выполнен в стиле сафари. На стенах висят леопардовые и тигровые шкуры, а на полках красуются статуэтки африканских животных. Мебель тоже пятнистая», — рассказал приятель музыканта изданию «СтарХит».

68-летний Валерий Леонтьев похвастался новой виллой в Майами

«Валера лично принимал участие в разработке оформления, нанимал лучших профессионалов своего дела. В новом жилище несколько спален, большой гостиный зал, отдельные ванные. Очень приятно выходить вечером на веранду: во дворе у него необычные фигурные кусты. Ландшафтные дизайнеры постарались. Также в доме есть тренажерный зал. Валера очень трепетно относится к здоровью, держит себя в форме», — цитирует журнал слова инсайдера.

Помимо этого дома у Валерия есть вилла площадью 280 кв.м. в престижном районе Корал-Гейблз, где обитают богатые выходцы из России, особняк в Испании, просторная квартира в Москве. Недавно Леонтьев признался, что время, проведенное заграницей, помогло ему побороть зависимость.

Фото: globallookpress.com