passion.ru
Опубликовано 21 сентября 2021, 15:02
1 мин.

66-летняя экс-супруга Прохора Шаляпина вновь выходит замуж за молодого избранника

Лариса Копенкина стала очень известна именно благодаря браку с молодым артистом. Она взяла его фамилию, хотя ее взрослый сын и мать Прохора были против, а позже женщина ходила по многочисленным ток-шоу. В 2015 году супруги развелись.

Лариса Копенкина объявила о своей помолвке — женщина нашла себе нового возлюбленного, который младше нее.

Так, утром 20 сентября Лариса Копенкина и ее новый возлюбленный Василий Райский подали заявление в ЗАГС. К зданию будущие молодожены подъехали на мотоцикле.

А свою помолвку они отметили шикарной вечеринкой, которую устроили для близких и друзей в одном из караоке-клубов столицы. На протяжении всего вечера пара не отходила друг от друга, а мужчина еще раз громко сделал предложение своей возлюбленной прямо со сцены, как рассказывает СтарХит.

Интересно, что этой весной Шаляпин и Копенкина вместе провели отпуск в Сочи, удивив поклонников, которые даже заподозрили, что у пары вновь возник роман. Однако эти слухи автоматически сошли на нет после того, как стало известно о свадьбе Шаляпина. Женился музыкант в США, а его избранницей стала 42-летняя канадская бизнесвумен и миллионерша Татьяна Девис. Наслаждались счастливой семейной жизнью они недолго, вскоре после свадьбы жена Прохора оказалась в больнице с коронавирусом.

Фото: Instagram Ларисы Копенкиной