passion.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 11:55

54-летняя Холли Берри поделилась секретом своей cтройной фигуры

Американская актриса Холли Берри рассказала, как ей удается сохранять стройную фигуру, пишет Daily Mail.

Звезда запустила приложение для занятий спортом. Как уточнила 54-летняя актриса, ее хорошие внешние данные — результат тренировок. Берри добавила, что приложение позволяет заниматься спортом в домашних условиях. «Многие упражнения вдохновлены боевыми искусствами и требуют выносливости. Они заставят ваше сердце биться быстрее!», — подчеркнула она.

Как отметил тренер голливудской звезды Питер Ли Томас, Холли влюбилась в спорт в 2020 году. Ей надо было прийти в форму для главной роли в картине «В синяках». С тех пор тренировки стали образом жизни. «Она понимает, что это полезно, и оказывает благотворное влияние на ее гормоны, улучшает качество сна и жизни в целом», — объяснил он.

В сентябре 2020 года Берри рассекретила имя нового избранника. В 2016 году она рассталась с третьим мужем — актером Оливье Мартинесом, и с тех пор о ее романах ничего не было известно.

Обладательница «Оскара» Холли Берри давно намекала, что у нее наладилась личная жизнь после очередного развода, но имя своего мужчины не называла. Звезда опубликовала фото, где позирует в футболке с именем известного музыканта, обладателя «Грэмми» Вана Ханта. Такое же фото появилось и на его странице. Они объявили себя парой.

Фото: Instagram/@halleberry

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!