passion.ru
Опубликовано 03 августа 2018, 01:53

48-летняя Наоми Кэмпбелл показала живот и устроила скандал опубликовавшему УЗИ бойфренду

Наоми Кэмпбелл отреагировала на сообщения о беременности.

Последние пару дней российские и иностранные СМИ обсуждают долгожданную беременность супермодели Наоми Кэмпбел. Причиной переполоха стал снимок УЗИ с изображением лица будущего ребека, который опубликовал в своем блоге 35-летний рэпер Скепта (настоящее имя музыканта — Джозеф Аденуга, — прим. ред.). Все бросились поздравлять «вторую половинку» артиста — Наоми.

Некоторое время супермодель никак не реагировала на сообщения. Сегодня звезда, видимо, была не в настроении: она отписалась от Instagram бойфренда и показала живот. «Счастливого 1 августа, мои дорогие», — написала она под изображением идеальной фигуры с абсолютно плоским прессом.

HAPPY 1st Of AUGUST MY LOVES ♥️🖤🙏🏾📸 @vincent_darre

Публикация от Naomi Campbell (@naomi)

Известная своим взрывным характером «черная пантера» оборвала все связи с рэпером и удалила все, что связывало ее с ним. По некоторым данным, разлад случился еще в апреле, передает The Sun, а теперь звезда могла поставить точку.

«Наоми огорчилась, узнав, что весь мир обсуждает ее частную жизнь. Сейчас она хочет оставить все в прошлом и дистанцироваться», — цитирует инсайдера издание.

Фото: globallookpress, instagram