passion.ru
Опубликовано 22 июня 2012, 15:35

48-летняя Маша Распутина беременна

Поп-певица Маша Распутина ждет третьего ребенка. Артистка сейчас находится на сохранении в больнице, где пробудет до самых родов.
Маша Распутина / starface.ru

© Маша Распутина

Поп-певица Маша Распутина ждет третьего ребенка. Артистка сейчас находится на сохранении в больнице, где пробудет до самых родов.

Маша Распутина должна родить в сентябре. Ее супруг бизнесмен и продюсер Виктор Захаров подтвердил, что Маша беременна и сейчас находится в больнице. До этого момента информацию о будущем пополнении супруги никак не комментировали.

Будущие родители уже знают пол малыша, однако Захаров отказался раскрывать тайну.

Это будет второй общий ребенок пары. В 2000 году певица родила дочь Марию. У Распутиной также есть дочь Лидия от брака с Владимиром Ермаковым.

Друзья и родственники Маши Распутиной неоднозначно отнеслись к ее третьей беременности из-за возраста будущей мамы. Например, давний друг и коллега Распутиной Филипп Киркоров поддержал ее и посоветовал не бояться и рожать. Другие же просят Машу одуматься.

К тому же у певицы сложные отношения со своей первой дочерью. По некоторым данным, Распутина отобрала у Лиды квартиры и содействовала тому, чтобы дочь положили в психиатрическую больницу.

Читайте также:

Маша Распутина довела дочь до психиатрической больницы
48-летняя Маргарита Суханкина станет мамой
Мира Сорвино четвертый раз стала мамой
Анна Семенович - на четвертом месяце беременности
Елена Ваенга ждет ребенка