passion.ru
Опубликовано 20 августа 2021, 23:20
2 мин.

Изменившегося кумира 90-х Юрия Шатунова не сразу узнали на «Новой волне»

«Кто, если не Шатунов, должен был исполнять эту песню!», — делятся зрители творческого вечера Димы Билана в своих социальных сетях. В рамках фестиваля «Новая волна» кумир 90-х из группы «Ласковый май», запомнившийся нам после легендарного хита «Белые розы», спел композицию, в которой как раз поется о цветах: как о розах, так и о тюльпанах.
Изменившегося кумира 90-х Юрия Шатунова не сразу узнали на «Новой волне»

Среди российских звезд знаменитый солист группы «Ласковый май» — единственный, кто оказался в своей тарелке. Если Филиппу Киркорову, Светлане Лободе, Юлианне Карауловой и другим пришлось «примерять» на себя песни Димы, то хит Билана про белые розы, казалось, никто не прочувствовал бы лучше, чем Шатунов.

Также хочется отметить, что музыкант, чье имя гремело на всех стадионах России в конце прошлого века, не частый гость на светских тусовках и фестивалях. Вот и на сей раз появление Юрия Шатунова стало настоящим сюрпризом как для гостей, так и для прессы. Певец поразил всех своим внешним видом: артисту 47 лет, а он практически не изменился и выглядел почти так же, как на заре карьеры. Светлая джинсовка, модные кеды и футболка со стразами — аутфит живо напомнил о 90-х, на которые пришлась юность Юрия. А из-за темных очков его даже не сразу узнали, когда он появился перед фотографами и репортерами. В разговоре с журналистами знаменитость отметил, что не живет прошлым, предпочитая чувствовать настоящее.

Два года назад, когда в Сети появились фото уставшего и изможденного Шатунова, он испугал своих поклонников. Оказалось, он серьезно заболел и даже был госпитализирован. Диагноз — воспалительный процесс левой гайморовой пазухи, который артист по неосторожности перенес на ногах. Но все обошлось, и здоровье Юрия восстановилось. Сегодня он выглядит свежо и стильно, а многие даже отметили появление пары лишних килограммов, которые, впрочем, совершенно не портят 47-летнего исполнителя.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Екатерина Ширинкина/Passion

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram