passion.ru
Опубликовано 05 февраля 2020, 03:41

4 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Саша Савельева показала семейное селфи: «Вот эти театралы сходили вчера на очень хороший спектакль в @sovremenniktheatre. Советую от души, называется “Папа"... Тяжелый морально, вынимающий душу — но эти эмоции нужны. Пожалуйста, сходите (фотка сделана до спектакля, после были слезы)».

Юлия Высоцкая показала романтичное фото с мужем: «Планы на вечер? #этотайна #мнеэтонравится #вторниктоже #mytuesday #mipiace #juliavysotskaya #юлиявысоцкая».

Ксения Собчак высказалась о новом интервью: «Вчера @konbog75 ходил к Познеру. По себе знаю, какое это непростое дело. Умеет какое-то правильное волнение нагнать Владимир Владимирович. И вот можно сколько угодно говорить про "новое поколение интервьюеров", но ничего интереснее я с КЮ не видела. Все-таки Владимир Владимирович по прежнему number one».

Леди Гага подтвердила слухи о новом романе: «Нам было так хорошо в Майами. Люблю всех моих фанатов, вы лучшие».

Ирина Гринева поделилась атмосферой: «Иногда она синяя, иногда серая или коричневая; неизменно холодная и непитьевая. Я взялся ее процеживать потому, что она содержит отражения, в том числе и мое. #Венеция #причалырадости».

Екатерина Волкова показала удачное спортивное семейное селфи, а Эвелина Бледанс — не совсем.

Елка и Татьяна Навка опубликовали фото с занятий.

Вера Брежнева поблагодарила поклонников за поздравления: «Даже на вершине горы меня вчера застала ваша любовь! И она так взаимна».

Иосиф Пригожин подшучивает над Валерией: «И это на просьбу записать ролик к 1 марта в Доме музыки. Разве так можно? Злится последнее время на меня. И это после 16 лет брака».

Игорь Верник поделился архивными фотографиями:

Марина Юдашкина поделилась милой фотографией с внуками: «Прогулка! Пока не идет дождь».

Ольга Орлова на спор спустилась в метро: «Ну что))), долг платежом красен! Пацан сказал — пацан сделал!!!!»

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!