passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2018, 05:19

31 октября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как звезды провели последний день октября — читайте в нашем дайджесте.

Олеся Судзиловская похвасталась новыми прическами сыновей и загаром: «Ч/Б. Ну, или почти.) Доброе утро». Татьяна Лазарева навестила Москву и пожаловалась на холод: «Ох, и холодно же тут у вас!.. Только шерсть и греет. И любовь».

Виктория Боня экспериментирует с образом: «Как вам? В итоге я подстригла их ещё короче! Да или нет?» Алеся Кафельникова не может избавиться от привычки грызть ногти.

Вера Брежнева удивила поклонников новым селфи с дочерью, на котором они выглядят как близнецы: «я твоя опора. я твоя поддержка. я твоя вера». Полина Гагарина показала уютное фото с подросшей наследницей. Анна Хилькевич заметила, что ее малышка делает огромный скачок в развитии после путешествий: «Люблю ездить с детьми хотя бы ради этого».

Юлия Высоцкая показала, как переживает потоп в Венеции. Кристина Асмус и Пелагея вместе сходили на хоккей. Яна Поплавская показала необычное селфи: «Тройной портрет в лесном интерьере! Не все же нам работать)) Какое счастье гулять, дышать, смеяться! Счастье это очень просто».

Ирена Понарошку призналась, что не может выбрать имя для сына:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Девяти месяцев нам не хватило, чтобы определиться с именем 🤦🏻‍♀️ Каждый раз, открывая в заметках шорт-лист имен, я боялась, что ребенок повернется в утробе попой к выходу и откажется вылезать, пока родители не одумаются!.. 😆 Хотелось найти имя, не вызывающее неприятных ассоциаций с какими-то конкретными персонажами, поэтому все «человеческие» имена отпадали сами собой, мы с мужем оказались очень злопамятными существами 😂 Я штудировала славянские, сербские, еврейские, вайшнавские имена... А в какой-то момент обнаружила себя на сайте murlo.org, с интересом читающей статью «Необычные имена для котов» 😂 Вот, например, варианты, которые дошли до суперфинала: 🖊 Сан Саныч 🖊 Кай 🖊 Отто 🖊 Роберт 🖊 Теодор 🖊 Марко 🖊 Богдан 🖊 Соломон 🖊 Моисей #СерафимСаныч активно участвовал в креативе и предлагал имена Роман, Тимофей, а также компромиссную мутацию: Ромафей 😆 Короче, сегодня Листу-младшему неделя 🎂 А он все еще без имени и свидетельства о рождении 🤦🏻‍♀️ Ждем знамения свыше!.. Приводящий в чувство подзатыльник тоже подойдет! 🤣 #ИмениныСердца #ТыНазовиЕгоКакМеня

Публикация от TV host, journalist 📺 Moscow (@irenaponaroshku)

Меган Маркл показала округлившийся животик:

Анна Нетребко пожаловалась, что не прошла квест:

Фото и видео: instagram