passion.ru
Опубликовано 30 июня 2017, 08:01

29 июня: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Последние воспоминания об Олеге Яковлеве, уютные семейные фото и видео — все, чем делились звезды в этот четверг, смотрите в нашем дайджесте

Яна Поплавская поделилась фотографиями с празднования дня рождения. Елена Исинбаева поздравила дочку с третьим днем рождения, а Филипп Киркоров с размахом отметил первый юбилей сына. Певица Валерия рассказала, как проводит время на даче в Швейцарии: «Погода сегодня немножко испортилась, идет дождик, особенно не погуляешь. Решили поехать к местным фермерам за сыром, да и просто разведать новые места».

Катя Гордон побывала на «Модном приговоре». А Александр Васильев пришел на съемки с другом: «На Модный Саша пришел со своим Котиком», — веселится Надежда Бабкина.

Мама Тимати показала забавное видео с внучкой:

Интересно, кем станет этот человек?!

Публикация от simona280 (@simona280)

Курбан Омаров снова похвастался хитрюгой-дочкой:

Маленький хитрец

Публикация от Курбан Омаров (@zimamoscow)

Наталья Подольская, Игорь Николаев и Анна Седокова тоже показали своих детей:

Тёмку Вам ленту . Эта песенка ему ооочееень понравилась!

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)

Жизнь боль Будни гламурных отдыхающих

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Андрей Малахов шутит над Иваном Ургантом: «Будучи в Париже на несколько часов, встретил парня , как две капли воды похожего на @urgantcom. Этот перец не говорит по- русски, не смотрит первый канал и не знает, кто такая Диана Шурыгина! Короче, чист, как слеза ребенка». Ирена Понарошку подстригла сына: «Еще короче стричь у мастера рука не поднялась!»

Анастасия Костенко похвасталась фотографией из ресторана — они с Дмитрием Тарасовым отдыхают в Дубае. Анастасия Волочкова поделилась уютной семейной фотографией.

Ляйсан Утяшева грустит о маме: «Вчера видела радугу... спасибо, мама». Андрей Григорьев-Апполонов показал, как жил Олег Яковлев.

Фото: instagram.com