passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2016, 09:45

28 сентября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Новые увлечения, слова благодарности и многое другое — в нашем дайджесте.

Анастасия Волочкова показала, как она проводит утро. Балерина по-настоящему много времени уделяет своей физической форме и отработке танцевальных па (недавно мы обнаружили удивительно сходство ее блога с блогом Бритни Спирс). В доме артистки для этого оборудован специальный зал, напоминающий сцену Большого Театра, откуда ее когда-то со скандалом уволили.

Сейчас артистка находится в вольном плавании, гастролирует, снимается в кино. Об одной из своих ролей она также рассказала в Instagram.

Ани Лорак поблагодарила турецкого мужа за заботу. Он устроил для нее прекрасный день рождения в Греции, после пара улетела в Израиль.

Катя Гордон отпраздновала день рождения сына и смягчилась по отношению к отцу ребенка. Курбан Омаров поделился трогательной фотографией обиженного на сына кота. Ксения Бородина рассказала, почему за ее дочкой наблюдают врачи.

Виктория Дайнеко экспериментирует с цветом помады. Вера Брежнева нашла любовь в чашке чая. У сына Дмитрия Диброва новое хобби — он учится гончарному мастерству.