passion.ru
Опубликовано 27 октября 2017, 07:17

26 октября: самые интересные фотографии и новости из Instagram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Андрей Малахов празднует Новый Год. Ксения Бородина с мужем гуляют по Нью-Йорку. Екатерина Волкова показала нежное фото с дочкой. Эвелина Бледанс проводит время с сыном. Дочь Анастасии Волочковой стала моделью на показе в рамках Недели моды в Москве.

Юлия Волкова нарастила искусственные пряди. Ольга Орлова показала соблазнительное фото из гримерки. Наталья Подольская наслаждается отдыхом на Мальдивах. Ани Лорак похвасталась фигурой: «А вы успели сегодня позаниматься спортом?».

Максим Галкин празднует «юбилей»:

Подписчики смеются над танцами Ольги Бузовой:

Виктория Боня стесняется говорить о доходах жениха:

Кристина Орбакайте показала стройную фигуру в сверкающем платье:

Евгений Плющенко гордится сыном:

Настасья Самбурская поделилась нежным видео:

#Всемьедвухартистов 😂😂😂

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Юлия Проскурякова поздравила дочь своего мужа с днем рождения: «Дорогая наша Юленька! Любимая, родная наша кровиночка! Наш Ангелочек, добрейшая Душа, такая великолепная, такая красивая и талантливая, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ! Ты лучик, ты Душа!!! Будь счастлива и любима, пусть всё, что ты хочешь исполнится! Смотрю фотки и понимаю, что ты вообще не меняешься, только цвет волос видоизменяется, а так и в 25-ть и в 35-ть :) молодая и красивая девчонка))) в общем поздравляю тебя многократно и очень люблю!!! Скоро увидимся. P.s. Спасибо тебе за все: за доброту, за любовь и за песни!»

Фото: instagram.com