passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2016, 01:54

25 ноября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Забавные видеоролики, детские мечты звезд, встречи с семьей и друзьями — в нашем дайджесте сегодня.

Сегодня в блоге актера и музыканта Алексея Воробьева появилось трогательное признание: «19го января 2017 года будет ровно 11 лет с того дня, когда я впервые летел на самолете. Это был подарок от моей семьи в день моего 18-летия. С тех пор я уже сотни раз летал в разные точки мира, был в зонах экстремальной турбулентности, шел на аварийную посадку в самолете с одним из двух неработающих двигателей, прыгал с парашютом, и не раз сидел в кабине пилотов, травя с ними анекдоты. Но каждый раз в ночном рейсе я не могу оторваться от иллюминатора, когда самолёт подлетает к городу... Как и в тот, самый первый полет 11 лет назад, когда я ни на секунду не смог отвести взгляд от иллюминатора, и целый час от Москвы до СПБ пялился в окно у моего кресла, впервые рассматривая землю с неба... Удивительное чудо полета человека над землей, видимо, никогда не перестанет меня удивлять».

Тина Канделаки поделилась детской мечтой: «Парники. Мечта детства. Чтобы свои розы были всегда. Вначале любуешься, а потом ешь варенье из лепестков розы. И все это великолепие на открытом балконе собственного дома». С другой она встретилась лично: «Сегодняшний вечер Стивена в качестве официального гражданина России не мог закончиться по-другому... Я и Сигал. Мы провели вместе все мое детство, отрочество и юность... Теперь он об этом знает», — призналась телеведущая.

Анна Нетребко похвасталась своим праздничным ужином. Настасья Самбурская веселится с собакой. Сын Анфисы Чеховой сообщил о желании учить язык. Ксения Собчак застала своих мужчин врасплох: они делади забавное селфи. А муж Анны Хилькевич, Дима Билан и Елена Летучая показали забавные видеоролики:

Фото: instagram.com