passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2016, 09:18

24 ноября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Взрослый сын Агнии Дитковските заботится о маме, Рената Литвинова отдыхает у океана, Зара выступила с Андреа Бочелли. Это и многое другое — в сегодняшнем дайджесте.

Многие звезды перед Новым Годом решили отдохнуть. Яна Рудковская наслаждается «сладкой жизнью» на Мальдивах, Рената Литвинова поделилась снимком у океана, на пляже Санта-Моника. Андрей Григорьев-Апполонов с женой отдыхает от детей в Риме: «Три счастливых дня! Спасибо, Рим! Пора на базу! Отдохнули от детей! #романтика».

Катя Лель случайно встретила в аэропорту Александра Буйнова. Зара поделилась трогательным снимком с Андреа Бочелли. С ним она выступила вместе на концерте:

Лена Темникова показала фото с любимой визажисткой Олей Романовой: «За идеальной красной помадой и стрелками к ней. Она научит».

Анна Нетребко отпраздновала с семьей День Благодарения. Агния Дитковските рассказала о взрослом сыне: «Приехала домой, а Федор с цветочками встречает. Мать, говорит, это тебе. Растворяюсь без остатка в этом самом Большом для меня человеке».

Лена Темникова показала забавное фото с дочерью:

Когда крёстный десантник #СашаКБою

Видео опубликовано Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial) Ноя 24 2016 в 11:25 PST

К дочке Ксении Бородиной приехала бабушка:

Почтальон тутошний играют с бабушкой в домино

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Ноя 24 2016 в 4:27 PST

Часть 2 так хорошо когда бабушки приезжают

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Ноя 24 2016 в 4:33 PST

Фото: instagram.com