passion.ru
Опубликовано 24 августа 2016, 00:45

23 августа: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Ловим лето за хвост: звезды делятся фотографиями с отдыха, Елена Исинбаева и ее коллеги возвращаются домой, Дана Борисова провела целый день с дочерью, Екатерина Климова показала семейные фотографии, а Алена Водонаева празднует день рождения сына.

Сегодня легендарная спортсменка Елена Исинбаева показала трогательное фото команды российских спортсменов, которыми по праву можно гордиться. «Домооооооой! Боже, как же я люблю спорт и спортивное братство!!!», — написала она. Скоро звезды спорта, как Алена Водонаева и Дана Борисова, смогут посвящать время семье.

Екатерина Климова в очередной раз развеяла слухи и подтвердила, что в ее семейной жизни все в порядке, показав уютные фотографии с Эвелиной Бледанс и ее сыном. А певица Зара показала, как занимается спортом.

«Доброе утро, дорогие мои! А это наше утро на каникулах. Полтора часа на роликах с клюшкой, далее ОФП! Упражнения на пресс: 20 разминочных, второй подход по 35, третий - 45!!! Мальчишек ждет еще отжимание и растяжка. Мама Зара старается не отставать», — сообщила она.

Также фанаты обсуждали выдающуюся грудь Ксении Собчак, прощающейся с летом на Сардинии, тогда как Яна Рудковская патриотично делает такие жзе фотографии в Сочи. Дмитрий Дибров с семьей также отдыхает — в Ростове-на-Дону.