passion.ru
Опубликовано 21 октября 2016, 09:16

20 октября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Встречи с друзьями и коллегами, пижамные фотографии, а также проникновенный диалог МаксимаВиторгана с нерожденной дочерью — в нашем дайджесте.

Вчера сразу несколько звезд порадовали поклонников снимками в пижамах: певица Нюша поздравила с юбилеем МУЗ-ТВ, а Ани Лорак сообщила, что у нее выходной и она не планирует вставать с постели. Тина Канделаки рассказала, как она могла бы жить, если бы не была так занята и не заботилась бы о фигуре.

Ксения Собчак поделилась милой фотографией в уютном свитере, а также частью выступления своего супруга, где он разговаривал со своей нерожденной дочерью: «Премьера Нового Спектакля КвартетаИ "В Бореньке чего-то нет". В главной роли - @mvitorgan . Замечательные тексты,пронзительнейшие диалоги о жизни ,смерти и жизни "на черновик". Но главное мое открытие этого спектакля это даже не муж(хотя он чертовски хорош) ,а его дочь Полина Виторган. Здесь я украдкой сняла маленькую сценку -диалог во сне главного героя с его нерожденной дочерью. Я плакала. И восхищалась одновременно. Все-таки меня через все ,назовем это,хм.."зигзаги жизни" чудом занесло в интеллигентную и талантливую семью».

Анастасия Стоцкая встретилась с Алисой Фрейндлих на премьере мюзикла, Максим Галкин и оперная певица Хибла Герзмава — в Нью-Йорке за чашечкой кофе. У Анастасии Самбурской появился необычный друг Мага.

Ксения Бородина и Анастасия Волочкова рассказали о любви и счастье, а Катя Лель поделилась видеороликом, в котором ее дочь делится впечатлениями от участия в модном показе.

Вот такие ощущения наших детей после подиума

Видео опубликовано Katya Lel- Singer (@katyalel777) Окт 20 2016 в 6:00 PDT