passion.ru
Опубликовано 20 октября 2016, 22:22

МУЗ-ТВ 20 лет: самые интересные фото и видео в Instagram звезд

Сегодня телеканалу МУЗ-ТВ исполнилось 20 лет. Звезды поздравляют коллег с юбилеем в социальных сетях, спешат на праздник, веселятся за кулисами. Мы собрали фото и видео, которые они публикуют, в одном материале.
МУЗ-ТВ 20 лет: самые интересные фото и видео в Instagram звезд

С гордостью сообщаю , Я ПОБЕДИЛА ПРОБКИ #кремль #музтв #любимаяработа

Фото опубликовано Irina Dubtsova (@dubtsova_official) Окт 20 2016 в 11:34 PDT

Кремль! Эфир в 18.00 Мы на месте #музтв20лет

Фото опубликовано KUDRYAVTSEVA VALERIYA (@leratv) Окт 20 2016 в 7:20 PDT

@muztv 20 лет спустя!!! Имидж от легендарной @araksiya_p make up от @innashikhova реснички от @evgenia_lashes

Видео опубликовано Malinovskaya_TV (@malinovskaya_tv) Окт 20 2016 в 11:16 PDT

С днём рождения любимый @muztv !!!

Фото опубликовано Malinovskaya_TV (@malinovskaya_tv) Окт 20 2016 в 11:03 PDT

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ @muztv #музтв #кремль #любимаяработа

Фото опубликовано Irina Dubtsova (@dubtsova_official) Окт 20 2016 в 11:40 PDT

С днём рождения @muztv #кремль #концерт#музтв :) #тынеобижайсяяскучаюдорогаямоя

Фото опубликовано Юлия Проскурякова (@uliaveronika) Окт 20 2016 в 8:00 PDT

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МУЗ-ТВ! #МУЗТВ #юбилей 20 #muztv

Видео опубликовано V A L E R I Y A (@valeriya_rus) Окт 20 2016 в 9:38 PDT

Сегодня у меня был самый красивый номер. #танцуйроссия #музтв20лет #20летмузтв #музтв #др #кремль @muztv

Видео опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Окт 20 2016 в 10:54 PDT

Спасибо @svmoscow за то,что первые платья @balenciaga в Москве-у тебя

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 20 2016 в 9:40 PDT

С днём рождения #музтв !!!!!!!!!!!!!!!!!! @muztv - 20 лет !

Видео опубликовано bilanofficial (@bilanofficial) Окт 20 2016 в 9:05 PDT

#Repost @muztv Лолита Милявская, Анна Шульгина и Арман Давлетяров #музтв20лет

Фото опубликовано Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

#МузТв 20 лет @igor_nikolaev_music платье @mddjemal серьги @margarett_shop

Фото опубликовано Юлия Проскурякова (@uliaveronika)

Музыка нас связала!!!

Фото опубликовано Софи! Кальчева (@sofikalcheva)

Муз тв с 20летием!! @muztv afterparty

Фото опубликовано Katya Lel- Singer (@katyalel777)