passion.ru
Опубликовано 23 октября 2021, 21:00
1 мин.

2-летний сын Марии Мироновой впервые увидел фильм с участием деда: видео реакции

Таким образом актриса решила познакомить малыша со звездным родственником. И включила для него фильм «Обыкновенное чудо». Реакция Федора поразила Марию Миронову, и она решила поделиться кадрами с подписчиками.

Актриса Мария Миронова с помощью кино устроила своему 2-летнему сыну Федору первую встречу со знаменитым дедом — актером Андреем Мироновым. Артистка решила показать малышу один из фильмов с его участием и включила фрагмент из сказки «Обыкновенное чудо». Мальчик следил за происходящим на экране не отрывая взгляда несколько минут. «Как будто все понимает», — умилилась звездная мама, назвав демонстрацию отрывка «первой встречей с дедушкой». И поделилась видео реакции сына с подписчиками.

Поклонники Марии Мироновой снова подметили, что, взрослея, ее наследник становится все больше похож на дедушку. «Чудо необыкновенное!», — прокомментировала Алика Смехова.

Мария Миронова родила своего второго сына в 46 лет. У нее также есть старший сын Андрей, его разница в возрасте с братом составляет 27 лет. Мария Миронова долго не комментировала появление ребенка и не выкладывала фото с ним, но через год после его рождения все-таки рассказала, как на нее повлияло позднее материнство.

Фото и видео: @mariya_mironova_actress/Instagram; East News