passion.ru
Опубликовано 18 марта 2021, 22:59
2 мин.

18 марта: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели свой день, читайте в нашем дайджесте.

Рита Дакота показала подросшую дочь от Влада Соколовского. В комментариях под фото она подписала, что не заметила, как быстро пролетело время, а ее дочка уже успела повзрослеть.

Мария Петрова тоже показала уже совсем взрослую дочь от Алексея Тихонова. В комментариях подписчики отметили то, как похожа девочка на звездную маму.

Регина Тодоренко в своем аккаунте продемонстрировала, как занимается учебой с сыном.

А вот Ксения Бородина удивила поклонников резкой сменой образа — и появилась с эффектной короткой и стильной стрижкой. «Не выдержала душа поэта. Хотела отрастить волосы, но вот эта длина, ну вы знаете, когда ни туда, ни сюда и в итоге», — заявила телеведущая.

Инна Михайлова показала маму своего знаменитого супруга. Женщина трогательно поздравила свекровь с днем рождения и показала архивные семейные фотографии. «Сегодня день рождения у мамы Стаса — Михайловой Людмилы Васильевны. Мы от всей души желаем, чтобы Вы были здоровы, чтобы Ваши глаза всегда светились радостью от достижений сына! Вам есть чем гордиться! Вместе с Владимиром Борисовичем вот уже 60 лет идете вместе рука об руку! Пример и образец настоящей семьи. Очень Вас любим!», — подписала кадры супруга Стаса Михайлова.

Саша Савельева запустила собственный бренд одежды для женщин. Певица показала стильные кадры в одежде своего бренда.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля опубликовали снимки с Дубая. В кадре знаменитости предстали в роскошных нарядах.

Валентин Юдашкин с супругой отправились в театр.

А как провели этот день вы? Делитесь своими ответами в комментариях!

_Фото и видео: Instagram _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!