passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 00:50

18 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как звезды провели свой день, читайте в нашем дайджесте.

Сын Оксаны Самойловой и Джигана празднует день рождения: маленькому Давиду исполнился один год.

Звездные родители закатили роскошную вечеринку в стиле мультфильма «Босс-молокосос» с зоной для фотосессий, аниматорами и детским диджеем: на танцполе зажигали сестры именинника, красавицы Лея, Ариела и Майя. Инстамама Самойлова без устали документировала все мгновения детского праздника в Stories своего блога.

«Моя зимняя страна чудес», — Яна Рудковская наслаждалась солнцем на прогулке с собакой в заснеженном саду. Среди сияющего снега телеведущая красовалась в роскошной меховой жилетке и эффектных золотых штанах с лампасами.

Анна Седокова показала дерзкий образ в алом платье с разрезом на бедре и изящных шпильках-босоножках, выйдя в мороз на улицу ради красивого кадра.

Топ-модель Алеся Кафельникова извинилась за обнаженную фотосессию на Бали, которую пользователи Сети сочли оскорбительной. «У меня вообще не было цели обидеть местных жителей. Пожалуйста, извините, если вы видите в этом что-то еще», — написала девушка.

Беременная модель и fashion-блогер Елена Перминова отметила свой 5 000-й пост в Instagram и показала округлившийся животик в интимной фотосессии с расстегнутой рубашкой.

Рената Литвинова покрасовалась в стильном пиджаке на голое тело в ожидании нового альбома Земфиры и премьеры собственного спектакля «Звезда вашего периода».

Сергей Лазарев показал бекстейдж со съемок и довел поклонников до слез трогательным и глубоким клипом, перед этим подразнив фанатов тизером музыкального видео в своем Instagram.

Песчаный пляж, тиара и солнечные очки — Пэрис Хилтон показала новые фото с помолвки. «Сбылась моя сказочная мечта! Я так люблю своего будущего мужа! Лучший сюрприз на день рождения!», — подписала певица фотоснимки.

Ким Кардашьян опубликовала снимок с обнаженной фотосессии, на котором предстала в удивительном наряде из розовых пионов.

Джиджи Хадид стала героиней фэшн-игры от американского Vogue. В своем Instagram она показала подписчикам, как играет за свою героиню, красуясь на экране в нарядах от Celine, Gucci, Proenza Schouler и других люксовых брендов.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!