passion.ru
Опубликовано 18 октября 2016, 00:42

17 октября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Фотографии со съемок, недели моды в Москве, забавные детские видео и таинственное путешествие Лопыревой и Тимати — в нашем дайджесте.

Сегодняшняя лента звездных Instagram была богата на фотографии «закулисья». Андрей Григорьев-Апполонов похвастался царской гримеркой "Иванушек". Наталья Чистякова-Ионова показала фото со съемочной площадки нового фильма. «Лежим, отдыхаем... @arthurpirozhkov», — отметила она друга. Дочь Екатерины Стриженовой покорила подиум. Она открыла и закрыла шоу Беллы Потемкиной. Алексей Воробьев оказался на больничной койке — все ради клипа.

Юлия Проскурякова показала подросшую дочь и любимого мужа. Валерия с семьей навестила дочку. Курбан Омаров зарегистрировал сыну электронную почту, а Андрей Григорьев-Апполонов сыграл со взрослым сыном в пингпонг.

Яна Рудковская и Анфиса Чехова опубликовали трогательные видео с детьми.

Тимати и Виктория Лопырева отправились в Стамбул, а находящаяся в Барселоне Алена Водонаева сорвалась с диеты: «Очень вредные завтраки по утрам. Одними будочками и кофе», — пожаловалась она. Совсем недавно она хвасталась, что объявила войну углеводам, напомнили ей фанаты, и так восхищенные ее идеальной фигурой.