passion.ru
Опубликовано 18 августа 2016, 00:00

17 августа: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Девичник Елены Летучей, фотографии из путешествий звезд, а также все, что показалось нам любопытным в сегодняшнем дне — ищите в новом дайджесте.

Многие звезды ведут фотодневники в Instagram. Мы мониторим большинство из них и делимся с вами самыми интересными новостями. К сожалению, не все удается показать в течение дня, поэтому мы решили собирать то, что вы могли пропустить, в ежевечернем дайджесте. 10 снимков и короткие подписи к ним в галерее расскажут о том, как российские звезды провели этот день.

Главной новостью дня стал девичник, который устроили для Елены Летучей ее подруги. Но не только ее день начался с улыбки. Сергей Лазарев поделился с подписчиками фотографией,на которой он музицирует на рассвете. Игорь Николаев радовался победе наших теннисисток Екатерины Макаровой и Елены Весниной — первой подобной за всю историю Олимпийских игр.

Идеальной фигурой в купальнике похвасталась не только Алена Водонаева, но и Ани Лорак, Яна Рудковская, Ольга Орлова.

Самыми трогательными семейными снимками поделились примерный семьянин Курбан Омаров, заботливая мама Наталья Ионова, красавица Анна Седокова и умница Кристина Орбакайте.

А Филипп Киркоров и Екатерина Стриженова показали гастрономические радости.