passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2016, 05:32

16 декабря: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Наталья Шкулева всеми способами бережет фигуру Андрея Малахова, Лена Темникова принимает подарки от итальянца, Екатерина Климова рассказала о талантах сына. Это и многое другое — в нашем дайджесте.

В преддверьи выходных звезды хвастались и шутили. С утра Виктория Лопырева отбыла в долгожданный отпуск с шампанским, судя по всему она отправилась в США: «Отпуск, привет!». Рената Литвинова опубликовала красивую фотографию: «Привет "сан-франсинцианцам" ) они знают». Сергей Лазарев поделился новогодним настроением: «Доброе утро!!!! ))) до нового года осталось 16 дней)))».

Анна Семенович на время стала Королевой Бензоколонки. «Заправила победителя на "Звездной заправке" вместе с русским радио. В Питере тепло, люди тут добрые, запарки чистые, вот только я умудрилась облиться бензином с ног до головы и теперь излучаю бензиновый запах. Кто знает, как избавится от запаха бензина?», — пожаловалась она.

Катя Варнава показала свое небольшое и дружное семейство: «Выехали семьей в Геленджик», — написала она, отметив на снимке Евгения Бороденко и Наталью Андреевну Еприкян. На самом деле все они находятся сейчас в Тель-Авиве. А Николай Басков поделился, как Наталья Шкулева бережет фигуру Андрея Малахова. «Только так я смога отвлечь мужа от десерта», — прокомментировала она.

Елена Темникова похвасталась огромным букетом от итальянца: «Этот букет свел меня с ума. Мany thanks to beloved @antonioalizzi».

У семейства Ксении Бородиной новое развлечение:

Екатерина Климова рассказала о талантах сына: «Вспоминаю юбилей Матвея и какие не забываемые сюрпризы сделал музыкальный семейный ресторан " У Dяди Макса" - Матвей впервые записал песню в настоящей студии, которая располагается в ресторане и это может сделать любой желающий! Второй сюрприз - это видеопоздравление от Максима Фадеева - это было совсем неожиданно, но невероятно приятно! Огромное спасибо команде и аниматорам ресторана! И конечно лично Максиму Фадееву и Эмину Агаларову!»

А Филипп Киркоров примерил новый образ. Ему идет:

Спасибо ТУРКМЕНИСТАН!! Спасибо АШХАБАД!!! Это было незабываемо!!! Я не говорю "Прощай!", я говорю:"ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!"#philippkirkorov #филиппкиркоров #ашхабад #туркменистан Филипп Киркоров @fkirkorov привез в Ашхабад программу из своих лучших хитов Серию традиционных предновогодних концертов в туркменской столице открыл народный артист Российской Федерации, многократный обладатель различных музыкальных премий Филипп Киркоров. Выступление знаменитого певца, уже не первый раз радующего своим искусством туркменских поклонников, стало прекрасным подарком всем ашхабадцам, которых в ближайшие дни ждут встречи с другими популярными артистами зарубежной эстрады. Для туркменских зрителей Филипп Киркоров привёз концертную программу из своих лучших песен, многие из которых стали мировыми хитами. И в том, какую искреннюю любовь питает к нему и наша публика, артист мог убедиться, едва выйдя на сцену ашхабадского спорткомплекса под бурные приветствия собравшихся, подхватывавших каждую песню. С поразительной энергичностью он вновь и вновь «заводил» публику знаменитыми шлягерами. В программу концерта вошли самые зажигательные композиции, удачно сочетающие мелодичные лиричные мотивы и динамичные ритмы поп-музыки. Приветствуя Туркменистан и туркменистанцев, Киркоров не скрывал, что растроган столь горячим, сердечным приёмом. Певец душевно поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелав мира, добра и процветания. А когда Филипп Киркоров со сцены обратился к публике на туркменском языке, зал буквально взорвался овациями. Принимая букеты от благодарных почитателей своего творчества, Киркоров выразил глубокую признательность столь отзывчивой и эмоциональной публике, признавшись, что будет ждать новых встреч с ней. В завершение представления гостя облачили в традиционные туркменский дон и тельпек. информация с сайта: http://www.infoabad.com/ #филиппкиркоров #киркоров #philippkirkorov #philipkirkorov #kirkorov #лучшиехиты #besthits #thebest #ашхабад #туркменистан #Ashgabat #Turkmenistan #хиты #hits

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov) Дек 16 2016 в 12:00 PST

Фото: instagram.com