passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2016, 23:56

15 ноября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Ксения Собчак показала свой быт, Наталья Водянова пожаловалась на американцев, Анастасия Волочкова продемонстрировала актерский талант — это и многое другое ищите в нашем дайджесте.

Все последнее время обстановка в блоге Ксении Собчак будто наэлектризована. Подписчики спорят, родила она или нет, и была ли беременность вообще, а Ксения тем временем публикует селфи с друзьями и уютные семейные снимки. «Home sweet home», — беззаботно пишет звезда.

Елена Летучая устала от роли строгой Ревизорро и примерила новую: «Сегодня называйте меня — Зайкой». Андрей Григорьев-Апполонов, напротив, вообразил себя президентом. Анастасия Волочкова показала, как она исполняет свою роль в новом спектакле.

Ксения Бородина поделилась трогательным семейным снимком. Тимати — тоже, а еще рассказал, когда разрешит дочке делать тату: «Меня часто спрашивают: Дашь ли ты своей дочери делать тату ?! (я почему то уверен что она сама не захочет) Я дам своей дочери в первую очередь, свободу выбора + свое мнение на этот счет + конечно, если потребуется рекомендации по лучшим в мире мастерам ))) но только после совершеннолетия». Яна Рудковская похвасталась очередными достижениями сына:

Наталья Водянова возмутилась новыми нравами в Америке: «Невозможно оказаться в Вашингтоне и не думать о политике, а вместе с тем о смешанных чувствах и ожиданиях людей по результату президентских выборов в США в прошлый вторник. Кристина, моя младшая сестра, которая учится в Вашингтоне, на вчерашней вечерней прогулке, рассказала мне о том, что ее подругу индийского происхождения на следующий день после выборов отказался везти водитель Uber, этнически белый американец, сопроводив это словами: "И вообще тебя скоро депортируют". Моя коллега по Совету Директоров Специальной Олимпиады, Лоретта, 63 года, призналась что сегодня здесь в Вашингтоне, во время утренней пробежки, ее назвали табуированным словом на букву "н". Впервые за многие десятилетия. Надеюсь, что это временное умопомрачение, а не перемещение во времени назад в прошлое», — пишет она.

Светлана Бондарчук делится прекрасными воспоминаниями из отпуска, Леонид Агутин восхитился видами Казани с неба. А Юлия Барановская показала, как отжигает с подругами.

Фото: instagram.com