passion.ru
Опубликовано 14 июля 2017, 01:34

13 июля: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Рецепты стройной фигуры, побочные эффекты ремонта, неожиданные селфи — о том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте

Николай Басков сделал фото с «самой прекрасной няней на свете». Инна Маликова похвасталась идеальной фигурой на одном из пляжей Адлера. Наталья Штурм эпатирует публику фотографиями на шкуре тигра. Катя Гордон опубликовала «неприличное» видео:

Алсу, напротив, делится благопристойными фото на закате: «Скучала по российским дизайнерам». Роза Сябитова показала фото с таинственным незнакомцем.

Екатерина Волкова переживает очередной ремонт, поэтому вынуждена питаться готовой пищей, сегодня — в машине. Ксения Бородина тоже переехала и занимается обустройством кухни. Полина Гагарина показала, что помогло ей похудеть:

Катя Лель показала очередной комплекс упражнений:

Любовь Толкалина показала, как ее лицо выглядит без косметики после процедур:

Дима Билан рассказал, какие эмоции вызывают у него поезда: «Поезд всегда напоминает о каких-то переменах, вспоминаю те времена, когда мне было 16 лет... Я ехал в Москву и думал, что же меня там ждет?! Как видите, ждало многое...)))) Сейчас возникает то же самое чувство, а впереди....»

Фото: instagram.com