passion.ru
Опубликовано 25 октября 2016, 15:48

12-летняя дочь Гвинет Пэлтроу поразила всех вокальным талантом

Дети Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина приняли участие в концерте отца.
12-летняя дочь Гвинет Пэлтроу поразила всех вокальным талантом

В эти выходные бывший муж 44-летней актрисы Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), 39-летний музыкант Крис Мартин (Chris Martin) пригласил их общих детей, 12-летнюю Эппл и 10-летнего Мозеса, провести с ним время. И не просто отдохнуть где-то, а — поучаствовать в его концерте в Малибу.

Таланты наследников звездного семейства приятно удивили зрителей. Видеозаписи их выступлений были опубликованы в официальном Instagram группы Coldplay, фронтменом которой является Крис.

Песня, которую так хорошо исполнила девочка, называется Just a Little Bit of Your Heart, в оригинале ее поет Ариана Гранде (Ariana Grande).

Песня Мозеса, House Of Gold, ранее исполнялась группой Twenty One Pilots.

Концерт, на котором выступили юные артисты, был благотворительным. Все собранные средства организаторы передали организации Boys and Girls Club.

Дети музыканта и актрисы берут микрофон в руки не впервые. Этим летом, в июне, они посвятили песню Boys That Sing группы Viola Beach погибшим в страшной аварии солистам коллектива — Крису Леонарду (Kris Leonard), Ривер Ривсу (River Reeves), Томасу Лоу (Tomas Lowe) и Джеку Дэкину (Jack Dakin) — а также их менеджеру Крейгу Терри (Craig Tarry), сопровождавшему их в тот злосчастный день. Трагедия произошла в Швеции, в феврале этого года, сообщает DailyMail.