passion.ru
Опубликовано 21 мая 2014, 15:01

10 звезд-обладательниц самых красивых волос

Составлен рейтинг обладательниц самых красивых волос 2014 года.

Мы часто хотим выглядеть как звезды. Особенно нам интересны секреты их красоты, в том числе волос. Чьи волосы у большинства из нас чаще всего вызывают восхищение? Недавний опрос показал, что это волосы 32-летней герцогини Кембриджской Кэтрин (Duchess of Cambridge Catherine).

С тех пор, как Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма, она стала эталоном красоты, женственности и стиля. Всегда безупречно одетая, с удачным макияжем и красивыми волосами. Волосы - достоинство Кейт, о котором стоит говорить отдельно. Именно поэтому за Кейт было отдано наибольшее количество голосов - 27%.

Интересно, что в опросе принимали участие британцы, и их совсем не смутило, что безупречная прическа Кейт обходится им, как налогоплательщикам, очень дорого. Например, на свое недавнее турне по Новой Зеландии Кэтрин брала с собой своего личного парикмахера, 51-летнюю Аманду Кук Такер, за услуги которой отдала 10 000 долларов.

На втором месте рейтинга - 33-летняя Ким Кардашян (Kim Kardashian) с результатом 18% голосов. Какое-то время Ким экспериментировала со своими волосами, но сейчас вернулась к своей привычной прическе.

Замкнула тройку лидеров телеведущая 33-летняя Холли Уиллоби (Holly Willoughby). За нее отдали свои голоса 12% респондентов. Она также вошла в список величайших блондинок всех времен.

10 обладательниц самых красивых волос 2014:

  1. Герцогиня Кембриджская Кэтрин (27%)
  2. Ким Кардашьян (18%)
  3. Холли Уиллоуби (12%)
  4. Рита Ора (11%)
  5. Мишель Киган (9%)
  6. Бинки Фелстед (8%)
  7. Аманда Холден (6%)
  8. Люси Мекленбург (5 %)
  9. Николь Шерзингер (3%)
  10. Кейт Мосс (1 %)

Рейтинг был составлен журналом Hello!