passion.ru
Опубликовано 01 апреля 2017, 11:24

Куда смотрит жена? Андрей Малахов устроил эротические танцы с Ольгой Бузовой

Телеведущий разделся перед Ольгой Бузовой

Ведущий популярной передачи «Сегодня вечером» Андрей Малахов удивил подписчиков. Он выложил в свой блог отрывок из нового выпуска передачи. Одной из гостей стала стала Ольга Бузова. Поклонники были крайне удивлены: Андрей Малахов станцевал с певицей слишком откровенный танец.

«Андрей, жена будет ревновать!!!)», «Да теперь и тебе, Андрей, придётся просыпаться одному) Жене наверно было не весело смотреть на это!», «Андрей, даже при таких танцах, не упал лицом в грязь. Да, он подыграл, Наташа знает своего мужа, работа есть работа, Андрей очень порядочный человек в жизни», «Вообще-то в студии дети...», — видеозапись набрала уже полтысячи комментариев и 63 тысячи просмотров всего за 1 час.

Чуть позже Андрей подписал ролик: «Утренний субботний vibe с #ольгабузова после которого мне тоже придется "научиться просыпаться одному"». Выпуск этого телешоу выйдет сегодня вечером на Первом Канале. Многие зрители отметили, что сегодня 1 апреля и это была просто веселая шутка со стороны телеведущего, сообщает WMJ.ru.

В телепередаче Ольгу Бузову спросили, как она относится к шуткам и пародиям о себе. Ольга ответила, что реагирует спокойно. «Я отношусь к этому адекватно. Главное качество —это чувство юмора. Странно было бы, если бы я серьезно реагировала на такие пародии... Я даже объявила конкурс на лучший видеоклип на одну из своих песен. Какое количество роликов пришло! И люди издевались над тем, что я пережила! Вся страна смеется надо мной. Я дарю людям улыбку!», — со смехом заключила Ольга Бузова.

Фото: instagram.com