passion.ru
Опубликовано 30 марта 2017, 18:17

Шпагат на льду и дырки на коленках: Евгений Плющенко поставил Ольгу Бузову на коньки

Ольга Бузова показала знаменитому фигуристу новые элементы

34-летний Евгений Плющенко всерьез занялся тренерской деятельностью. Он успешно обучил своего сына кататься на коньках, теперь взялся и за взрослую аудиторию. «Познакомился с Олей Бузовой, могу сказать точно, что девушка очень добрая, интеллигентная, талантливая и спортивная! Удачи тебе во всех твоих начинаниях, ты — большая молодец, что делаешь добрые дела для детей в колоборации со спортом, с фигурным катанием», — поделился он своими впечатлениями. «Не знал про ее 9 млн в Инстаграм и других ее глобальных проектах», — лукаво добавил спортсмен: все уже давно в курсе, какое внимание привлекает звезда своим появлением на проектах.

Оля и в этот раз не подвела: ее коленки прикрывала лишь сетка, а сама новоиспеченная фигуристка старательно выполняла па, элегантно приземлившись на шпагат в финале.

«Сегодня стала одним из первых гостей новой академии фигурного катания Евгения Плющенко "Angels of Plushenko". Женя провел мастер-класс для деток инвалидов и деток из детских домов, в рамках конкурса МВД "Краски жизни", куратором которого я являюсь», — объяснила она в своем блоге цель своего появления на льду.

Фото: instagram.com