passion.ru
Опубликовано 19 апреля 2017, 18:46

Алена Апина о пользе постельных сцен и отношении к ним ее несовершеннолетней дочери

15-летняя дочь Алены Апиной все поняла и не стала винить маму

Совсем скоро, 26 апреля, состоится премьера нового видеоклипа Алены Апиной на песню «Девушка Бонда». Его было решено снимать по подобию предыдущего ролика, «Близость», который собрал множество гневных комментариев в Сети из-за того, что 52-летняя певица предстала в нем в весьма откровенном образе.

В «Девушке» ожидается еще больший накал, в частности артистка поделилась, что зрители смогут увидеть ее в весьма откровенных постельных сценах с молодым актером Дмитрием Гайворонским. «Пусть завидуют», — усмехнулась звезда, которая, однако, не видит эпатаж своей самоцелью. «Я буду так делать постоянно, если того потребуют мои художественные вымыслы. Это не самоцель: давайте я трусы покажу, потом еще и с мальчиком прилягу молодым, а потом мы туда и девочку положим и снимем еще один клип. Это не так», — сообщила она в разговоре с редактором «Лайф».

«Все сюжетное наполнение клипа придумал режиссер. Он требовал откровенности. Его смущала игра в игру. Ему нужны были реальные эмоции и чувства, которые нужно иметь или нет. А поскольку я сама назвалась груздем, да еще и его в это втянула, вариантов не было, пришлось закрыть глаза и пуститься во все тяжкие. Это видео — порно лайт. Это очень весело», — призналась звезда.

15-летняя дочь не стала упрекать маму: «Я очень боялась, что моя дочка увидит это и скажет: "Мам, а кто это?" Она очень поддержала меня. Она видела, что я долго готовилась, сильно переживала и поняла меня. Мама поехала снимать кино, и это абсолютно нормально».

Несмотря на то, что певица находится в хорошей физической форме, постельные сцены дались ей нелегко: «На следующий день после съемок клипа я с трудом смогла подняться с кровати, не могла руку поднять и не могла понять, что ж я делала-то такого... И тут я вспомнила, как бывалые люди говорят, что секс действует не только оздоровительно, но и похудательно. А что, хороший вариант для тех, кто не хочет проводит свою жизнь в спортивном зале и за пустым столом», — кокетничает Алена.

Фото: instagram.com, youtube.con