passion.ru
Опубликовано 24 мая 2017, 09:55

Как Наталия Орейро похудела на 30 килограммов за один месяц

Актриса избавилась от лишнего веса в рекордные сроки

19 мая Наталия Орейро отпраздновала юбилей. В это трудно поверить, но артистке исполнилось 40 лет, хотя выглядит она так же прекрасно, как и во времена съемок сериала «Дикий ангел». С тех пор в жизни Наталии произошло немало перемен. Помимо многочисленных ролей в кино, в 2001 году певица вышла замуж за рок-музыканта Рикардо Мольо, а спустя 11 лет совместной жизни у них родился сын.

Как Наталия Орейро похудела на 30 килограммов за один месяц

Как вспоминает сама Орейро, во время беременности она очень сильно поправилась, на целых 30 килограммов. «Окружавшие меня люди даже не выдерживали и говорили: «Хватит есть, ты просто огромная!» Это было ужасно», — делилась тогда актриса.

Однако после родов, буквально за месяц, она стремительно пришла в форму, чем весьма удивила поклонников. По словам Наталии, у нее нет никакой особой или секретной диеты, а справиться с лишним весом ей помогло грудное вскармливание, а также полный отказ от шоколада и мучного.

Как Наталия Орейро похудела на 30 килограммов за один месяц

Но одним питанием дело не ограничилось. Большую роль также сыграли физические нагрузки и, самое главное, мощная мотивация. «Обязательно надо вводить физическую нагрузку — хотя бы минимальную, щадящую. Родив Ату, я много танцевала, каталась на велосипеде, пробовала йогу. И еще у меня был мощный стимул — через месяц после родов намечался кинофестиваль с красной ковровой дорожкой. Пропустить такое я никак не могла, а выглядеть хотелось великолепно: кругом же любимые поклонники и бдительные фотографы!», — поделилась певица в интервью Woman’s Day.

Фото: globallookpress.com, kinopoisk.ru