passion.ru
Опубликовано 04 апреля 2017, 14:55

Беременная Полина Гагарина взбудоражила поклонников фото без макияжа

30-летняя артистка показала, как выглядит без косметики

Поклонники Полины Гагариной привыкли видеть ее с идеальным макияжем и укладкой. Однако на днях певица удивила подписчиков, опубликовав фото без макияжа на своей странице в Instagram.

Беременная Полина Гагарина взбудоражила поклонников фото без макияжа

«А как ваш выходной? Мне что- то грустновато... Может завтра солнце?», — подписала снимок артистка.

Ни грамма косметики, волосы в хвостик и клетчатая куртка вызвали неоднозначную реакцию у фанатов. Мнения разделились на два лагеря. Одни восхитились натуральной красотой Гагариной: «Запомните золотое правило...Полина Сергеевна без макияжа самая красивая!», «Прям девочка без косметики!», «Вы лучшая! самая самая красивая! Нежная! Лучшая певица!». Другие же наоборот в пух и прах раскритиковали этот образ: «Вот какая ты без маски», «А чё такая страшная?», «Я в шоке .. не узнала Полину.», «Вы без макияжа не очень красивая».

Беременная Полина Гагарина взбудоражила поклонников фото без макияжа

Напомним, что три года назад артистка вышла замуж за модного фотографа Дмитрия Исхакова. Сейчас звездная чета активно готовится к появлению малыша, который станет первенцем для Дмитрия и вторым ребенком для Полины. От первого брака с актером Петром Кисловым у Гагариной есть сын — девятилетний Андрей.

Фото: Instagram