passion.ru
Опубликовано 28 апреля 2017, 14:27

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян станет отцом во второй раз?

Супруга артиста показала округлившийся живот

На днях в Грибоедовском ЗАГСе города Москвы актер Виталий Гогунский женился на матери своей шестилетней дочери Миланы — Ирине Маирко. На свадьбе присутствовали родственники и друзья. Как сообщает портал «Летидор», поздравить молодоженов также пришел коллега Виталия по съемочной площадке Андрей Гайдулян в компании своей жены Дианы Очиловой, которая привлекла внимание присутствующих заметно округлившимся животом.

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян станет отцом во второй раз?

На своей странице в Instagram Андрей опубликовал фото с торжества. Поклонники звезды тут же атаковали его вопросами об интересном положении Дианы: «Диана в ожидании чуда?», «Диана беременна?», «Дианочка, вроде, ждет малыша... как здорово! такая счастливая!!! здоровья вам всем!». К слову, у актера растет сын Федор от первого брака с бывшей сокурсницей.

Позже актер прокомментировал новости о беременности супруги «Стархиту»: «С пополнением нас пока рано поздравлять. Вот недавно только от собаки избавились».

Напомним, что Гайдулян и Очилова вместе уже шесть лет. В 2015 году пара планировала узаконить свои отношения, однако свадьбу отложили, так как у актера диагностировали рак. Диана все время была рядом с возлюбленным, пока тот проходил курс химиотерапии. К счастью, все сложилось удачно — осенью 2016 года они наконец-то поженились.

Фото: instagram