passion.ru
Опубликовано 22 мая 2017, 14:00

Элегантные платья и рваные джинсы: Екатерина Андреева выглядит ровесницей 34-летней дочери

Ведущая поделилась кадрами из первой фотосессии с дочкой

Около месяца назад Екатерина Андреева впервые показала поклонникам свою единственную наследницу Наташу. Тогда ведущая поделилась видео, где их с дочкой готовили к семейной фотосессии.

Сегодня же Андреева решила представить подписчикам результаты этой самой съемки, опубликовав студийные снимки, которые она сопроводила трогательным письмом.

«Если смотреть с ней (с ним) в одном направлении. Если видеть в ней (в нём) личность и не унижать воплями, даже когда ей (ему) год, два, десять, шеШнадцать. Если, чтобы её (его) поведение тебе нравилось, самой быть на высоте. Если подавать хороший пример своей жизнью и просто ЛЮБИТЬ...то ...она( он) ответят тебе тем же(как аукнется-так откликнется) и тогда спустя годы-Вы все также сможете сидеть рядом на диване и смотреть в одном направлении».

На фото 55-летняя Екатерина и ее 34-летняя дочь предстали в нескольких образах. На одних снимках они появились в элегантных черных платьях, на других же выбрали более простой вариант — модные рваные джинсы. Поклонники Андреевой остались в восторге от красивых кадров и отметили, что мама с дочкой выглядят словно сестры.

Фото: instagram.com