passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2023, 19:28
1 мин.

Обладательница самых больших щек в мире заявила о проблемах со здоровьем: требуется операция

Обладательница самых больших щек Покрищук рассказала о проблемах со здоровьем.
Обладательница самых больших щек в мире заявила о проблемах со здоровьем: требуется операция

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Модель Анастасия Покрищук, которая стала известной благодаря своим аномально большим скулам, заявила о проблемах со здоровьем. 34-летняя девушка сделала множество пластических операций, а теперь ее ждут операции из-за болезни. Об этом сообщает Daily Mirror.

Анастасия уверяет, что является обладательницей титула «самые большие щеки в мире». Она даже не может назвать точное количество процедур, которые перенесла. Модель активно ведет соцсети и рассказывает о своей жизни.

Недавно Анастасия призналась, что расстроилась из-за результатов обследования. Гинеколог обнаружил у девушки кисту. Образование удалили, но теперь появилась еще одна проблема со здоровьем. Ей предстоит операция в связи с дисплазией — предраковым изменением клеток, которые входят в состав слизистой оболочки шейки матки.

Покрищук заявила, что у нее есть проблемы с фертильностью и она уже никогда не сможет выносить ребенка. Поклонники поддержали девушку и написали ей множество теплых комментариев, но не обошлось без негатива. Хейтеры накинулись на модель и написали, что у нее «киста в голове».

Ранее мы писали о том, что самый толстый мужчина собирается похудеть с помощью уколов. Вес Джейсона Холтона Лейза составляет 298 кг.