passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2022, 17:42
1 мин.

Мужские гениталии из снега заполонили Владивосток

Вот такое новогоднее настроение: во Владивостоке студенты слепили снежные пенисы.
Мужские гениталии из снега заполонили Владивосток

© Freepik

Студенты Дальневосточного федерального университета во Владивостоке устроили необычное соревнование во время обильного снегопада. Молодые люди из кампуса, который расположен на Русском острове, слепили из снега фигуры в форме мужских гениталий. Своеобразный конкурс снежных скульптур оценили пользователи Сети, но не администрация вуза.

Журналисты из «Комсомольской правды» обратились за комментарием к пресс-службе учебного заведения. Они намекнули, что не оценили перформанс, и сейчас думают только о том, что нужно убирать снег. Фото забавных, но неприличных скульптур можно посмотреть здесь.

«Южный циклон принес в эти дни во Владивосток огромное количество снега. Сейчас все силы службы по управлению кампусом брошены на расчистку территории, а не на поиски фигур», – сообщили в администрации вуза.

В пресс-службе также отметили, что у них учатся молодые, креативные и очень энергичные студенты. Они пригласили ребят помочь в уборке снега.

«Самых энергичных приглашаем присоединиться к ребятам из Объединенного совета студентов ДВФУ и сотрудникам департамента клининга и благоустройства и принять участие в уборке снега. Мы подкрепим ваши силы новогодним настроением и горячим питанием», – подчеркнули они.

Ранее мы писали о том, как москвичи научились зарабатывать на сугробах.

Источник фото:Freepik
Источник:KP.RU