passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2022, 17:19
1 мин.

Как девочки: мужчины в московском ТЦ подрались из-за нового пуховика

В Москве двое мужчин в магазине устроили бой по канонам UFC из-за нового пуховика.
Как девочки: мужчины в московском ТЦ подрались из-за нового пуховика

© Freepik

В московском торговом центре мужчины не смогли выбрать, кто из них купит последний оставшийся в магазине пуховик. В результате произошла драка. Об этом сообщается в Telegram-канале «Осторожно, Москва».

Сначала они пробовали договориться по-хорошему, но не получилось. В результате произошла бойня по канонам UFC. На кадрах, записанных очевидцами, видно, что сначала было несколько ударов в стойке, после чего один из покупателей перевел бой в партер.

Сотрудники магазина позвали на помощь охрану, чтобы разнять бойцов. Прибежавший охранник увидел явное преимущество одного из участников и решил остановить поединок.

Занимательный момент, что перед тем, как ударить оппонента, мужчина аккуратно повесил куртку на вешалку, и только затем распустил руки.

Кому досталась чемпионская куртка на данный момент неизвестно.

Ранее мы писали о том, как конфликт между родителями и Дедом Морозом чуть не закончился дракой. Актер, играющий доброго дедушку, категорически отказывался принять детей после завершения рабочего дня и даже накричал на маленького ребенка, чем вызвал гнев взрослых.