passion.ru
Опубликовано 23 января 2021, 14:42

Звезда сериала «Чики» Сергей Гилев сыграл «быструю» свадьбу

41-летний актер опубликовал трогательное фото с красавицей-возлюбленной из ЗАГСа.

41-летний российский актер Сергей Гилев, известный по роли казака Данилы в популярном сериале «Чики», опубликовал первое свадебное фото на своей странице в Instagram. Черно-белый снимок, сделанный подругой-фотографом молодоженов, был сделан в Кутузовском отделе ЗАГСа. Невеста появилась на церемонии в скромном белом платье с цветочным принтом, поверх которого надела пальто в клетку. Завершила образ белыми ботильонами. Жених выбрал нестандартный костюм — светлый пиджак, темные брюки и шарф. Под фото Сергей написал: «Вот у нас сегодня свадьба была быстрая».

Свадьба для многих фолловеров стала неожиданностью. Друзья, коллеги и поклонники артиста и его возлюбленная поздравили пару в комментариях к публикации.

Напомним, что Сергей Гилев прославился ролью казака Данилы в популярном сериале «Чики». Его герой влюблен в проститутку Жанну, роль которой исполнила Ирина Горбачева. Сериал был признан одной из самых лучших вышедших картин прошлого года.

К слову, недавно мы писали, как Лолита Милявская тайно вышла замуж в шестой раз. 57-летняя певица сделала громкое заявление в эфире одного из шоу на телевидении.

Фото и видео: @gilevgilev / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram