passion.ru
Опубликовано 28 сентября 2018, 18:58

Жена футболиста Мамаева рассказала о скором разводе

Алана Мамаева снова готовится стать одинокой мамой после почти пяти лет брака.

Долгое время Павла и Алану Мамаеву считали одной из самых ярких и красивых «футбольных» пар. Длинноногая брюнетка модельной внешности родила мужу дочь Алису, вместе они воспитывали и ее сына Алекса от первого брака. Сегодня Алана сообщила журналистам, что ее семья на грани краха.

«Мы разводимся <...> Нет, не ссорились. Он просто резко изменился. Все стало не так. Я не хочу разводиться, но, видимо, это не избежать», — цитирует ее слова издание «Лайф».

«Ребят я не могу ответить всем, поэтому отвечу тут : Да мы расходимся! Все кто ждали, дождались! А вопросы почему и из-за чего задавайте Паше», — подтвердила она в блоге.

Заявление пока не подано, и есть шанс, что семья справится с кризисом. Ведь на совместных фотографиях с празднования 30-летнего юбилея Павла они оба выглядели счастливо.

Павел и Алана поженились в 2013 году. Мужчина ни в чем не отказывал своей избраннице, и она радовала его в ответ. «Грудь сделала после второго ребенка. Я не хотела особо то и делать, мне Паша сказал: "Давай может сделаем?"», — рассказывала Мамаева. Когда избранник уехал продолжать карьеру в Краснодар, покорно последовала за ним, хоть и высказывала явное недовольство стилем жизни в городе, расположенном более чем за тысячу километров от столицы.

К слову, словосочетание «жена футболиста» очень не нравится модели. «Сейчас посмотрела эфир, где опять звучит нелюбимое мною словосочетание, и обсуждалась тема измен. Так вот, хочу сказать, что очень неприятно слышать как люди рассуждают, думая что все знают о семье, что жена должна всю жизнь в ногах у мужа быть, только лишь из-за того что он футболист... абсолютно все считают, что "жены футболистов" "удачно вышли замуж". Что самое неприятное, женщины в первую очередь раздают "советы" как должна себя вести жена.. (кстати советчики сами не замужем или в разводе). Почему никто не думает о любви? Нет? У нас это не возможно? Почему жена не должна ревновать мужа? Или если он футболист, то она пожизненно должна сидеть молча? Последнее время у людей слишком много зависти к чужому ! Лучше стройте свои семьи», — возмущалась она.

Фото и видео: instagram