passion.ru
Опубликовано 11 мая 2018, 00:11

Юлия Самойлова не прошла в финал «Евровидения»

Объявлены результаты второго полуфинала «Евровидения».

Сегодня в Лиссабоне были объявлены результаты второго полуфинала международного песенного конкурса «Евровидение». Представительницей России стала Юлия Самойлова, она выступала на арене Altice в Парке Наций с песней I won’t break — «Я не сломаюсь» — под номером шесть. Ее поддерживали друзья, родители, любимый муж.

К сожалению, России не оказалось в списке претендующих на победу стран. В финал прошли Сербия, Молдова, Венгрия, Украина, Швеция, Австралия, Норвегия, Дания, Словения, Нидерланды. Всего на сцену вышли представители 18 стран.

Возможно, причиной стало неудачное выступление: переволновавшись, Юля забыла текст песни и пропустила несколько слов.

Заминку можно было увидеть только на видео благодаря профессионализму бэк-вокалистов. Однако это не спасло Самойлову от поражения.

«Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, болел и переживал. Большое спасибо моей команде, эти две недели были незабываемыми, мы все сроднились, и теперь не хочется расставаться. Это очень крутой, незабываемый опыт для меня, и я буду долго хранить его в сердце», — прокомментировала она.

Напомним, что в прошлом году прикованную к инвалидному креслу бывшую участницу проекта «Фактор А» не пустили на территорию Украины по политическим причинам.

Фото: globallookpres, instagram