passion.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 23:31

Стильная Максимова, Собчак в кожаном комбезе и другие звезды на премьере фильма «Родные»

В Москве состоялась премьера драматической комедии «Родные» режиссера Ильи Аксенова.

Первыми картину оценили Екатерина Варнава, Юлия Хлынина, Анна Чурина, Баста и многие другие. Одной из самых стильных девушек премьеры стала Полина Максимова, позировавшая фотографам в белой футболке, эффектной юбке, строгом пиджаке и с массивной цепью на шее.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Константин Богомолов и Ксения Собчак

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Ксения Собчак появилась в кинотеатре в компании супруга, режиссера Константина Богомолова. Для выхода в свет на этот раз она выбрала брутальный комбинезон из черной кожи, который сочетала с кожаной кепкой и грубыми ботинками.

Ирина Пегова и Сергей Бурунов

Ирина Пегова и Сергей Бурунов

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Представили фильм зрителям сыгравшие в нем главные роли Ирина Пегова и Сергей Бурунов. Актрису на премьере поддержала ее 15-летняя дочь Татьяна.

Монеточка

Монеточка

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Дебютировавшая в кино популярная певица Монеточка позировала фотографам в стильном брючном костюме в клетку, который дополнила красными лодочками.

По сюжету однажды утром отец семейства решает исполнить мечту всей жизни: отправиться с родными на Грушинский фестиваль и выступить там со своей песней. Семья вынуждена смириться с желанием отца-самодура и пуститься в автопутешествие через всю Россию. В пути их ждут приключения, различные испытания, проверка отношений на прочность и важная встреча, которую отец ждал двадцать лет.

В широкий прокат картина выходит 11 февраля. Купить билеты можно здесь.

Фото: Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!