passion.ru
Опубликовано 15 октября 2020, 16:38

Стая бродячих собак спасла девушку от изнасилования

В Калуге стая бродячих собак спасла девушку от изнасилования, когда на нее напал 30-летний местный житель, сообщило региональное управление Следственного комитета РФ.
Стая бродячих собак спасла девушку от изнасилования

© pixabay.com

Инцидент произошел вечером 3 октября в микрорайоне Бушмановка. Девушка возвращалась домой после работы. Сзади за ней последовал мужчина, который напал на горожанку. Он повалил ее на землю и пытался раздеть, намереваясь изнасиловать.

Девушка активно отбивалась и начала кричать, однако прохожих рядом не было. Из-за шума на место происшествия сбежались собаки. Они подняли громкий лай и спугнули насильника. Спасенная девушка обратилась к первому же экипажу ГИБДД, полиция смогла задержать злоумышленника. На данный момент подозреваемый арестован, возбуждено уголовное дело.

Ранее автор и исполнительница хитов Mercy и Rain on Your Parade — певица Эйми Даффи раскрыла страшную тайну своего исчезновения на несколько лет. Британская исполнительница поделилась с подписчиками своим самым большим секретом - ее изнасиловали. Долгое время она не могла выступать и вообще думать о творчестве.

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!