passion.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 14:01

Россияне перечислили, что их раздражает в путешествующих соотечественниках

Туристы в России перечислили самые раздражающие качества соотечественников, которые путешествуют с ними в одном транспорте, исследование провели специалисты онлайн-сервиса «Туту.ру».
Россияне перечислили, что их раздражает в путешествующих соотечественниках

© pixabay.com

Чаще всего россияне (27%) называли как раздражающий фактор неприятный запах от соотечественников. 21% недовольны россиянами, находящимися в алкогольном опьянении. Неприятными назвали попутчиков, которые смотрят видео или слушают музыку без наушников (16%). Как пишет «Лента.ру», россияне также отметили, что соотечественники любят поскандалить в транспорте.

Кроме того, они уточнили, что их раздражают жители РФ, путешествующие с маленькими детьми. Им также не нравится, кто громко разговаривает или трогает соседей. 16% россиянам постоянно попадают неприятные попутчики. 36% опрошенных встречаются с таким явлением редко. Еще 12% никогда не сталкивались с раздражающими их категориями пассажиров.

Ранее россияне перечислили факторы, которые, по их мнению, положительно влияют на карьерный рост. 46% людей считают определяющим фактором опыт работы в профессии. На втором месте — трудолюбие и усердие (множественный выбор). Еще 40% опрошенных думают, что важно иметь хорошие отношения с руководством. Также 37% человек уточнили, что для карьеры особо значим уровень компетенции.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!