passion.ru
Опубликовано 24 октября 2018, 17:54

Потерявшую сознание Светлану Лободу срочно прооперировали

36-летняя Светлана Лобода перенесла операцию на почке.

Во вторник, 23 октября, Светлана Лобода попала в больницу. Звезда потеряла сознание прямо на сцене, во время репетиции. «У нее во время репетиции случился приступ, подозрение на обструкцию почки. Надеемся, что все обойдется», — сообщила телеканалу «360» PR-директор певицы Дарья Бурлакова. Сегодня артистка перенесла срочную операцию. Об этом сообщил канал Super со ссылкой на осведомленные источники в клинике.

Сейчас певица восстанавливается, ей прописан постельный режим. Ближайшие концерты Лободы в Москве, запланированные на 25, 26 и 28 октября, перенесены на 17, 18 и 20 января 2019 года, сообщается на сайте Crocus City Hall.

Поклонники певицы уверены: она поспешит на сцену как только позволит состояние здоровья, но просят ее поберечь себя.

«Я вообще не вижу своего ребенка. Я абсолютно не уделяю времени своей семье. Это, конечно, большая трагедия для нас. Но в силу того, что я люблю читать биографии разных артистов, актеров, я понимаю, что это, безусловно, обратная сторона медали того, что называется «успех». Если ты имеешь успех в карьере, в редких случаях ты имеешь успех в личной жизни, потому что вся концентрация твоя происходит только на карьере», — говорила певица в прямом эфире сайта «ОК» чуть больше года назад.

Желаем Светлане скорейшего вызоровления!

Фото и видео: instagram