passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 11:18

Популярные блогеры Наталья и Мурад Османн впервые стали родителями

Основатели популярного проекта «Следуй за мной» рассекретили пол малыша только после его рождения.

Всего неделю назад Наталья и Мурад Османн сообщили, что ждут ребенка. А теперь стало известно, что малыш родился. В блоге отец сообщил, что это лучший для него подарок, и в видео рассекретил, что у них теперь есть сын.

«Добро пожаловать в этот мир, малыш. Это лучший подарок на Рождество от Натальи. 24.12.2020», — подписал он ролик.

Новоявленная мать опубликовала в Instagram нежное видео с большим животом и поблагодарила всех за добрые слова и переживания.

«Благодарю каждого за теплые поздравления, мы читаем и радуемся. Еще с робостью делаю посты, но, как всегда, хочу быть вам полезной в блоге и, кстати, готовлю большую серию видео на YouTube-канале. Девочки, какие темы интересны, про что рассказать?», — написала она в соцсети.

«Прекрасные, поздравляю!», «Ура, ребятки!», «Прекрасное событие», «Вот это новость, очень рада за вас. Наверное, год вас не смотрела, и тут такая радостная новость в ленте. Желаю вам и вашему малышу здоровья», «Наташа, Мурад, поздравляю!», «Поздравляю вас, это настоящее счастье. Дай Бог крепкого здоровья малышу и его родителям», «O! Какая радость!», «Это очень круто!», «Ура! С рождением чуда! С новой жизнью!», — полетели сотни поздравлений.

Мурад и Наталья познакомились в 2011 году. Он работал фотографом, она журналистом. Через четыре года они стали мужем и женой, сыграв сразу две свадьбы — в Москве и Дагестане.

Чета Османн прославилась после того, как они стали публиковать в Instagram оригинальные колоритные фото, из которых родился проект «Следуй за мной». На всех снимках Наталья держит мужа за руку, будто ведя его за собой.

Фото и видео: Instagram Натальи и Мурада Османн

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram